Путешествие ИмениСебя_Вводный вебинар

Свидание — это искреннее любопытство, легкое волнение и много-много любви

Психология и самопознание 16+

Если перемены неизбежны, то пусть это будут перемены к лучшему – к лучшему Я. В конце концов, мы с вами справились, мы пережили зиму – и значит, имеем право на удовольствие. Давайте устроим свидание с собой – без поиска недостатков, критики и сравнения, и уж точно без «осознанной работы над лучшей версией себя» — чур меня, чур! Свидание – это искреннее любопытство, легкое волнение и много-много любви.

Мы приглашаем вас в весеннее путешествие ИмениСебя. Оно начнется с вводного вебинара, на который мы ждем вас уже 15 мая!. Нам же нужно подготовиться к свиданию! И в этом нам поможет Ольга Ильина, наш консультант, тренер и проводник в предстоящем пути.


На вебинаре мы поговорим о том, как мы себя чувствуем прямо сейчас, что с нашей жизненной силой и энергией. Найдем способы вернуть в нашу жизнь румянец интереса и легкий флирт с обстоятельствами. Хорошо, давайте серьезно и по сути:

  • Если наша текущая жизнь – не марафон, а серия спринтов, причем все время с новой картой, по пересеченной местности и в плохую погоду, то стоит ли мне все время ускоряться и как выбрать наилучшую стратегию для себя лично?
  • Как наш опыт и убеждения мешают нам легче адаптироваться к сложным ситуациям? Как полюбить «прыжок в темноту» и развить в себе «сознание новичка»?
  • Где брать позитивную энергию, надежду и ощущение стабильности, когда все вокруг тебя становится зыбким и тревожным?
  • Как выбрать себя и что это значит – «Опереться на себя»? Какие внутренние опоры у нас есть и как нам их обнаружить, распознать и правильно использовать?
  • И еще много всяких интересных вопросов обретут свои ответы благодаря нашему общению.


 

Поделиться:

319 дней назад
15 мая 2023 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов