Бесплатный вебинар "Имени Себя: как жить и как быть"

Психология и самопознание 16+


Сейчас мы все находимся в ситуации острого кризиса. Рушится то, что казалось незыблемым – наши привычные опоры, планы на будущее, мечты и цели. При этом мы все равно остаемся взрослыми – теми, кто принимает решения, заботится о близких, думает, что делать. Решения, которые мы принимаем сегодня, повлияют на то, что с нами будет завтра, поэтому очень важно понимать, из какого внутреннего состояния мы сейчас думаем и действуем. На что мы можем опереться внутри себя, когда больше нет внешних опор. Как найти точку внутреннего равновесия, когда паника накрывает волнами.

На открытом вебинаре 17 ноября мы поговорим про то, как сейчас не свалиться в «падающую спираль». Вместе найдем свои внутренние опоры и обсудим, как принимать решения, когда, казалось бы, решений нет. Наука поможет нам понять себя, а наш жизненный опыт поддержит в дороге.

Специально для того, чтобы справиться с текущей ситуацией, Ольга Ильина разработала программу «ИмениСебя» — практический курс поиска внутренних опор. На вебинаре у нас будет возможность попробовать практические инструменты из этого курса.

 

cbsd.ru

ВК — https://vk.com/cbsd_official

Facebook — www.facebook.com/CBSDofficial...

Linkedin — www.linkedin.com/company/cbsdoffici...

Telegram — https://t.me/CBSD_Official

Поделиться:

518 дней назад
17 ноября 2022 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов