Обзор курсов GR3, GR4 и GR6 в рамках презентации международной квалификации в области совокупного поощрения WorldatWork GRP.

Приглашаем всех, кто задумывается о получении международной сертификации WorldatWork Global Remuneration Professional (GRP®), принять участие в серии онлайн встреч, чтобы более глубоко погрузиться в контекст сертификации и принять взвешенное решение стать членом международного сообщества сертифицированных экспертов GRP.

Бизнес 0+

Компания CBSD в партнерстве с Ассоциацией WorldatWork вот уже более 20 лет проводит международную сертификацию GRP, и уже более 400 специалистов в области совокупного поощрения в России и странах СНГ получили международную квалификацию GRP.

Какие преимущества предлагает сертификация GRP?

  • Позволит соотнести собственный практический опыт и лучшие международные практики в области совокупного поощрения;
  • предоставит возможность получения неоценимых знаний и навыков;
  • даст возможность изучить и поделиться с коллегами и руководством ведущими трендами и инновационными практиками;
  • расширит ваши профессиональные связи;
  • повысит доверие работодателей, бизнес-партнеров и коллег;
  • обеспечит соответствие требованиям рынка в конкурентной, постоянно меняющейся глобальной среде;
  • поддержит вашу уверенность и значимость в области вашей экспертизы;
  • поможет увеличить вашу оплату труда и вероятность продвижения по карьерной лестнице.

Вы еще размышляете о старте обучения на GRP? Подключайтесь к запланированным встречам и узнайте, какие актуальные и востребованные знания дает сертификация GRP и как она помогает в расширении профессиональных горизонтов.

Когда:

  • 6 октября, 18:00-19:00: на встрече в рамках знакомства с GRP сертификацией рассмотрим три ключевых модуля программы — «GR3: Анализ должности, документирование и оценка», «GR4: Управление базовой заработной платой и оплата за эффективность» и GR6: Переменная оплата — повышение эффективности с помощью переменной оплаты»
  • 25 октября, 18:00-19:00: во время этой презентации обсудим  четыре модуля GRP сертификации – «GR17: Определение стоимости должности на основе рыночных ставок, установление конкурентоспособной оплаты труда», «GR7: Международные системы совокупного поощрения», «T7: Международные стандарты финансовой отчетности для специалистов по оплате труда», «C8: Ориентация на коммерческие интересы современной компании и развитие бизнес-мышления для специалистов по оплате труда»

Формат: онлайн, Zoom

Спикер: Анастасия Зенцева, эксперт в области Total Rewards с 15+ летним опытом, GRP-certified тренер  

В качестве бонуса слушатели, принявшие участие во всех четырех встречах, получат скидку на обучение в рамках GRP сертификации.  

Поделиться:

539 дней назад
6 октября 2022 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов