Мастер-класс Голос как инструмент влияния

24 сентября в 11:00 CBSD приглашает специалистов HR-подразделений и участников программ CBSD на мастер-класс Петра Сафрошкина «Голос как инструмент влияния» в рамках церемонии вручения сертификатов Global Remuneration Professional (GRP) международной ассоциации WorldatWork.

Бизнес 18+

Мастер-класс  «Голос как инструмент влияния» посвящён раскрытию голосового потенциала и овладению навыками убедительной речи. Предусмотрены групповые и индивидуальные практические упражнения.

Голос играет исключительную роль в восприятии человека. Он может располагать к вам и вдохновлять друзей и коллег или, наоборот, подавлять и усыплять слушателей. Научные исследования подтверждают, что поставленный голос придаёт его обладателю привлекательность и авторитетность в глазах других людей. Голос влияет на уровень доверия, скорость карьерного роста и даже размер гонораров CEO крупных компаний (Krishnan Nair, Journal of Management Studies, 09/2021).

Для HR и C&B-специалистов, которые ежедневно находятся в тесном контакте с десятками и сотнями людей, поставленный голос – это важнейший инструмент самопрезентации и воздействия на собеседников. На мастер-классе за 2 часа вы увидите потенциал собственного голоса, поймёте причины голосо-речевых проблем, которые мешают вам звучать убедительно, и сделаете важный шаг к обретению сильного и уверенного голоса.

О тренере. Пётр Сафрошкин – оперный и камерный певец, диктор, актёр дубляжа. Сертифицированный тренер по коммуникации и презентации. Разработчик методики раскрытия голосового потенциала. Автор тренинговых программ по развитию голоса и речи телерадиведущих для Факультета журналистики МГУ им. Ломоносова и федеральных медиахолдингов (ВГТРК, «Газпром Медиа»). Спикер всероссийских деловых и образовательных форумов.

Программа мастер-класса:

  1. Голосовая опора – дыхание. Упражнения на постановку диафрагмального-рёберного речевого дыхания.
  2. Сила, громкость и звучность голоса. Упражнения на «включение» резонаторов и создание объёма голоса.
  3. Чёткая дикция. Комплекс упражнений для тренировки мышц артикуляционного аппарата.
  4. Выразительность и тембральное богатство голоса. Упражнения на мелодичность речи, интонирование и эмоциональную окраску.
  5. Бонус. Голосовая гигиена: как избавиться от неприятных ощущений в горле и снизить утомляемость голоса при речевых нагрузках.

Для участников. Рекомендуемая форма одежды – лёгкая и просторная, удобная для выполнения подвижных упражнений; комфортная обувь без каблука (предпочтительны кроссовки). Желательно иметь с собой бутылку негазированной воды.

Длительность мероприятия – 2,5 часа. Количество мест на мастер-классе ограничено. Предварительная регистрация на мероприятие обязательна.

 

Поделиться:

580 дней назад
24 сентября 2022 11:00–13:30

Москва
3-й Нижнелихоборский проезд, 3с2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов