Какие новости в международном сообществе C&B профессионалов?

Обзор итогов конференции WorldatWork REWARDS’22.

Бизнес 6+

Весной 2022 года WorldatWork, международная ассоциация в области совокупного поощрения, провела ежегодную выставку и конференцию REWARDS’22, на которой обсуждались вопросы стратегии вознаграждения и развития человеческого капитала.

Американские коллеги решили полностью воспроизвести допандемийный формат проведения самого масштабного мероприятия для C&B профессионалов и провели REWARDS’22 только в очном формате. Мероприятие собрало несколько тысяч участников и экспонентов из различных стран мира. Однако коллеги из WorldatWork понимали, что не все желающие посетить столь ожидаемое мероприятие смогли приехать в США, и в этой связи отобрали самые значимые выступления и яркие презентации спикеров конференции и выложили их на специализированную платформу Rewards ’22 Highlights.

Мы получили доступ к материалам конференции и приглашаем вас узнать о тех глобальных трендах в области управления персоналом, которые сейчас наиболее актуальны и востребованы международным сообществом.

Когда: 30 июля, 12:00-13:30

Формат: онлайн, Zoom

Спикер: Анастасия Зенцеваэксперт в области Total Rewards с 15+ летним опытом, GRP-certified тренер

Поделиться:

633 дня назад
30 июля 2022, начало в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов