Устойчивость компаний через адаптивность сотрудников

Приглашенный спикер — Станислав Нагерняк, главный редактор Журнала «Льготы и Бенефиты»

Бизнес 16+

Программы well-being (здоровья и благополучия) уже более 3 лет остаются в ТОП-5 направлениях HR и с каждым годом их роль и место в корпоративной среде возрастает.

Мы вошли в эпоху постоянных изменений и потрясений, когда устойчивость и эффективность компании все больше зависит от адаптивности коллектива к внешним вызовам.

В этот раз мы хотим поговорить о том, как бизнес выстраивает системы, позволяющие повысить жизнестойкость сотрудников и оперативно реагировать на возникающие вызовы.

26 мая CBSD в партнерстве с журналом "Льготы и Бенефиты" приглашает вас на встречу для обсуждения трендов в области well-being программ, практик и решений, реализуемых в российских и международных холдингах. На встрече мы рассмотрим и обсудим результаты исследования по стратегии реализации well-being инициатив в текущем году.

Будем рады, если вы примете участие в мини опросе по социальным пакетам и well-being программам и поделитесь, как они представлены в вашей организации и какие изменения произошли в программах в этом году. Результаты исследования по стратегии реализации социальных программ и well-being инициатив будут разосланы участникам после встречи 26 мая.

Встреча будет проходить в очном и онлайн форматах. После регистрации вам будет выслана ссылка на Zoom-встречу.

Поделиться:

693 дня назад
26 мая 2022 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов