Эмоджмент 2.0. Как укротить «расшалившиеся» эмоции

Бизнес 16+

Эмоджмент 2.0. Как укротить «расшалившиеся» эмоции 

Дата: 24 мая
Время: 16:00 – 18:00
Место:
Zoom
Формат: бесплатный вебинар

Ведущая: Ольга Ильина, эксперт-тренер, руководитель направления «Ресурсное состояние», автор программ «Эмоджмент» и «ИмениСебя»

«Утром бодро встаньте – ноги шире плеч! Все, теперь герой вы – можно снова лечь» (автор неизвестен, но, безусловно, гениален)

Каждый из нас с вами просыпается утром в свой собственный мир. У кого-то этот мир сразу наполняется энергией, предвкушением, интересом, а кто-то медленно приходит в себя, стараясь «разогнать» вату в голове и вялость в теле. Увидев один и тот же дождь за окном, один из нас скажет «Вот за что мне такая погода? Ни весны, ни лета, ни жизни…», а другой обрадуется «Ух ты, свежесть какая, пахнет молодыми листьями, отличная погода для большой чашки горячего кофе!» Кто-то в течение дня наслаждается оттенками эмоций и чувств, а кто-то давно живет на автопилоте в состоянии «мне нормально», за привычными ритуалами пряча привычное омертвение чувств.

Можно ли этим управлять? Можно ли осознанно заботиться о себе, своем уровне энергии, своем настроении? Вот эти внутренние батарейки – они заряжаются от индивидуальных источников, или есть общие правила, закономерности и лайфхаки? Как понять – я уже совсем устал уставать и держусь за счет привычных ритуалов,  или жизнь во мне еще теплится?

Если вам интересно найти ответы на эти вопросы, узнать, что последние достижения науки рекомендуют нам для поддержания ресурсного состояния – приходите 24 мая в 16.00 на бесплатный вебинар «Как укротить «расшалившиеся» эмоции»


Что будет на вебинаре:   

  • Что такое состояние благополучия и как его поддерживать
  • На каком топливе мы движемся к цели и что с нами делает это топливо
  • Где предел силы воли и как выйти в состояние «хочу»
  • Как укротить «расшалившиеся» эмоции
  • Быстрый чек-ап ресурсного состояния

А в конце вас ждет приятный сюрприз!

Это будет прекрасная возможность задать себе вопросы: а какие, собственно, у меня отношения с самим собой? А какие отношения с собой я бы хотел?  Это очень важно – заботиться о себе, чтобы было чем делиться с окружающими. Вот об этом мы и поговорим 24 мая.

Ольга Ильина и команда CBSD Thunderbird Russia

Поделиться:

702 дня назад
24 мая 2022 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов