Вебинар «Лидерство в удаленных командах»

Наш опыт формирует наши привычки, а привычки приводят нас к результатам. Но что делать, если последние два месяца показали нам, что наши управленческие привычки больше не работают? Ставить цели, контролировать, делегировать «невидимым людям» оказалось сложно и тревожно. Понятно «что», но непонятно «как»…

Бизнес 16+

А что если нам сейчас очень нужны новые привычки? Новый внутренний фокус внимания и энергии? Понимаем ли мы, что происходит с нашими сотрудниками, с нашими командами, которые оказались в совершенно новых для себя условиях? Пришло время осознать наш новый опыт и превратить его в практические рекомендации.

Компания The KenBlanchard Companies, наш международный партнер, уже более двадцати лет успешно управляет удаленными командами. Свой опыт они переработали и превратили в онлайн-программу «Лидерство в удаленных командах». Концепция программы опирается на 3 фокуса лидера и 9 лидерских привычек, которые позволяют поддерживать продуктивность и вовлеченность сотрудников удаленных команд. 

Мы приглашаем вас 22 мая в 12:00 на вебинар «Лидерство в удаленных командах», на котором мы обсудим, как:

  • Сформировать новые лидерские привычки.
  • Выстраивать каждый контакт с сотрудниками таким образом, чтобы срабатывал эффект максимального присутствия команды и лидера в одном пространстве. 
  • Строить доверительные и поддерживающие взаимоотношения, вовлекая каждого члена команды и создавая позитивную атмосферу. 
  • Создавать ресурсное состояние и автономию у каждого из членов команды, чтобы способствовать росту эффективности команды, а также обеспечивать развитие и карьерный рост сотрудников.

Мы также обсудим:

  • 8 ключевых потребностей, обеспечивающих вовлеченность. 
  • 3 фокуса внимания лидера. 
  • 9 лидерских привычек. 

Ваши команды заслуживают внимательного и толкового лидера!

Ведущая вебинара — Ольга Ильина, тренер-эксперт CBSD Thunderbird, руководитель направления осознанного лидерства. Эксперт по темам осознанного лидерства, нейролидерства и использования нейронауки в обучении, ценностного коучинга, внутренней мотивации и источников энергии.

Если вы не видите регистрационную форму ниже, это означает, что регистрация на вебинар завершена. Трансляция вебинара будет доступна по адресу https://digital.cbsd.ru/webinar

Поделиться:

1434 дня назад
22 мая 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов